Dimanche | U11 | Groupe A

Voici le Groupe A.
Découvrir le programme en détail et les horaires des matches.

Olympique Lyonnais

Olympique Lyonnais

Composition de l’Olympique Lyonnais (U11) : Driss ABDI, Thomas ANTOS, Killian BADEL, Kémil BENZEMA, Nayel BOUARBIA, Jibril BOURMA, Thierro DIA, Yacine EL YAHAOUI, Juvenale FONGILU, Mathéo FOURES, Corentin GIRMA, Nathan GIVET, Anthony GOMES MANCINI, Théo GONZALES, Lucas GRANJON, Willem GUEBBELS, Thomas HEUDE, Maxence LATTARD, Ilies MEDJAHDI, Medhi MEKHNACHE, Antoine MONTERO, Nelson PIRES DE SA MACHADO, Yannis SGHAIER, Kassim SLIMANI, Idriss TUNAYDIN, Yann...

Voir Olympique Lyonnais

ARC Strasbourg

ARC Strasbourg

Composition de l’Arc Strasbourg (U11) : 1er rang (de gauche à droite) : Théo KLEIN, Louis HAMM, Nordine KANDIL, Baptiste REMPP 2e rang (de gauche à droite) : Corentin LEMYRE, David ROUCEK, Thibaut VIE, Omar EL MANSSOURI, Kenan JAHIC 3e rang (de gauche à droite) : Nicolas Gross (éducateur), Don De Diou TANTALE, Lucas KUNTZ, Maxime BASTIAN, Gédéon MULENDA, André JEHL (éducateur...

Voir ARC Strasbourg

CSO Amnéville

CSO Amnéville

Composition CSO Amnéville (U11) : 1er rang (de gauche à droite) : Paul DUBOIS, Lucas BITCH, Quentin BELON, Rayane BELGHAOUTI, Adam GOURA 2e rang (de gauche à droite) : Patrick HERY (éducateur), Hadi BENTEBBAL, Shawn HERY, Tom FIRMERY, Jessy BUCCI, Anthony WENSIERSKI, Noury MENIRY, Farid BENTEBBAL(éducateur...

Voir CSO Amnéville

APM Metz

APM Metz

Composition APM Metz (U11) : Gardien : Alexis BRUN Joueurs de champ : Paul CORBIN Pau, Kader BACHRAOUI, Hugo LARI, Sacha BECKER, Dylan MORREALE, Théliau MAURICE, Jules JACOBI, Tsiry ANDRIALANPISON, Mino...

Voir APM Metz

Alliance Vosges du Nord 2010

Alliance Vosges du Nord 2010

  Composition d’Alliance Vosges du Nord 2010 (U11) : 1er rang (de gauche à droite) : Nicolas BERNHARDT, Lucas JOPPE, Thomas ZIMMERMANN, Pierre OBERHAUSER 2e rang (de gauche à droite) : Gérard OBERHAUSER (éducateur), Luc DUQUESNE, Alexis SPRUNCK, Vohan NEUFFER, Enzo LATOUILLE, Simon...

Voir Alliance Vosges du Nord 2010