Dimanche | U13 | Groupe D

AS Nancy Lorraine

AS Nancy Lorraine

Composition de l’AS Nancy Lorraine (U13) : 1er rang (de gauche à droite) : Maxime BURICHON, Vito PECORARO, Kevin BARTHELEMY, Ben BRAT (Resp Ecole de foot), Mathieu SECKINGER (Resp U13), Maxime FRIIO, Arnaud BONGO, Nabil KARTIT 2e rang (de gauche à droite) : Smail KOURANFAL (Dirigeant), Léopold MARCHAL, Mehdi KOURANFAL, Newton MUNIER, Alec THOUVENOT, Louis DUBUY, Lucas SCHMITT, Johann KONOWROCKI, Sébastien KONOWROCKI (Dirigeant) 3e rang (de gauche à droite) : Mamadou BAH (Educ Gdb), Simon TERNYNCK, Samir BOUZAR ESSAIDI, Hafid...

Voir AS Nancy Lorraine

Servette Genève

Servette Genève

Composition de Servette Genève (U13) : 1er rang (de droite à gauche) : Rida, nolan, Granit, Yoyo, Hakeem, Luna, Greg, Zeki 2e rang (de droite à gauche) : Olivier Indanda (entraineur), pereira, Marco, Tiago, Cris, Carlos, Lorenzo, Thomas, Mattia, Lucien Gross (joueur 1ère...

Voir Servette Genève

FR Haguenau

FR Haguenau

Composition de FR Haguenau (U13) : 1er rang (de gauche à droite) : SCHERER Henri, HINTENOCH Nicolas, DUMINGER Joan (C), PLAUE Christopher, MORITZ Yannis, MATTHAEI Elias, ROOS Valentin, DIEBOLD Yann 2e rang (de gauche à droite) : HEYDT Jean- Philippe (E), CONSTANS Victor, STEIN Antoine, KRANNITZ Matthieu, ELYAAKOUBI Youssef, SCHOPP Guillaume, HEINTZ Alexis, VOGEL Julien, MISCHLER Timothée, FISCHBACH William, HEYDT Jean – Paul...

Voir FR Haguenau

ASF Sarreguemines

ASF Sarreguemines

Composition de l’ASF Sarreguemines (U13) : 1er rang (de gauche à droite) : DUDO Guillaume, LINTZ Maxime, PEIFER Antoine, BURGUN Simon, STEBAN Vincent, RIMLINGER Hugo (coach adjoint) PIERRON Stephane 2e rang (de gauche à droite) : KARAYER Volkan, SAIDI Adel, STAUB Quentin, HEIM Jérémie, YURRTTAS Mikayil, MIKELBRENCIS Jérémy, OZAY Tarkan, KREBS Jean-Luc...

Voir ASF Sarreguemines

FC Schifflange

FC Schifflange

Composition du FC Schifflange (U13) : Entraineurs : GEORG Alex, KOZAR Adis Gardiens : GEORG Jason, ATTAB Yanis Mohamed Joueurs : ERPELDING Raphael, RODRIGUES Dany, SKENDEROVIN Arnin, PERREIRA DA SILVA Joel, BERARDI Allessandro, KALAC Emir, REDZEMATOVIC Haris, HADFIELD Nicolas, DE MATOS NUNES Joao, RAMDEDOVIC Muhamed, ZICKEL Steven, CHARPENTIER Micah, MOUKA Fares, MEDJKOUNE...

Voir FC Schifflange